Играйте
в теннис!
Заявка на обучение
Оплатить занятия

Новости

14 октября 2018 года состоялся турнир "Осеннее первенство Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10 S Green"!

Играли по двум сеткам: мальчики и девочки.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров!

Чемпионку турнира РТТ (до 15 лет) г. Одинцово! Наши поздравления тренерам Александры - Шилину Алексею и Фарафонову Александру.

Желаем дальнейших побед!

завоевавшую II место на Первенстве Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд-Теннис"!

Так держать!

и ее тренера Фарафонова Александра Михайловича с отличным выступлением на Rejkjavik Open (Исландия)! II место в парном разряде!

Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем призеров Летнего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева и их тренеров!

I МЕСТО - Елизавета Гревцова (ЦРДС "Юность", тренер - Алтухов Владимир)

II МЕСТО - Матвей Сморщок (VITASPORT, тренер - Мальцев Антон)

III МЕСТО - Никита Пузиков (ЦРДС "Зенит", тренер - Доломанова Светлана)

Поздравляем финалистов первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10 S "Разноцветный мяч"

Категория Orange - Анжелика Саакян (тренер - Мальцев Антон, VITASPORT)

Категория Green - Елизавета Гревцова (тренер - Алтухов Владимир, ЦРДС "Юность")

Поздравляем с победой на турнире "Мемориал Д.М. Дягтярева" ученицу Академии тенниса Шамиля Тарпищева (ЦРДС "Юность") - ЕКАТЕРИНУ НЕХАЕВУ!

А также поздравляем ее тренера Миклашевскую Веру Анатольевну!

Так держать!

Поздравляем чемпиона и призеров Весеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10S GREEN!

I МЕСТО - Елизавета Гревцова (ЦРДС "Юность", тренер - Алтухов Владимир)

II МЕСТО - Мария Моткина (VITASPORT, тренер - Мальцев Антон)

III МЕСТО - Владислав Акатнов (ЦРДС "Юность", тренер - Солодовников Виктор)

Поздравляем чемпиона и призеров Весеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева для учащихся абонементных групп!

I МЕСТО - Слотин Иван (VITASPORT, тренер - Мальцев Антон Витальевич)

II МЕСТО - Насирова Майя (ДШТ "Чайка", тренер - Игнатова Ольга Георгиевна)

III МЕСТО - Вучич Стефан (ДШТ "Чайка", тренер - Игнатова Ольга Георгиевна)

Поздравляем победительницу и призеров Весеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10S Green!

I МЕСТО - Стрелкова Екатерина (ДШТ "Чайка", тренер - Назарова Мария)

II МЕСТО - Шатиленков Данила

III МЕСТО - Пузиков Никита (ЦРДС "Зенит", тренер - Доломанова Светлана)

 
 
VK Facebook Instagram
 
Отправьте нам сообщение
Отправьте нам сообщение
Оставьте свое сообщение в этой форме, мы получим его на e-mail и обязательно ответим!