Играйте
в теннис!
Заявка на обучение
Оплатить занятия

Новости

Поздравляем победителей и призеров турнира семейных пар посвященному Всемирному Дню тенниса!

ЧЕМПИОНЫ - Владимир и Иван Слотины 

ФИНАЛИСТЫ - Анна и Никита Бессоновы 

III МЕСТО - Арина и Никита Григорьевич Ярошенко 

24 февраля 2019 года в спортивном комплексе ЦРДС "Зенит" на базе Детской Международной Академии тенниса Шамиля Тарпищева в г. Красногорск состоялось торжественное открытие новых теннисных кортов.

Поздравляем воспитанниц Академии тенниса Шамиля Тарпищева

АННУ КАШИРИНУ и ВАСИЛИСУ ЛИСИНУ

с победой на турнире "Первенство Тюменской области" в парном разряде

Также наши поздравления тренерам чемпионок - Фарафонову Александру Михайловичу и Шилину Алексею Вадимовичу

  

 

Поздравляем победителей и призеров

"Зимнего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева в парном разряде"

I МЕСТО - Никита Архипов и Дмитрий Кравченко (тренер - Игнатова О.Г., ДШТ "Чайка")

II МЕСТО - Александра Хомицкая и Артем Стариков (тренер - Мальцев А.В., VITASPORT)

III МЕСТО - Алина Егорова и Дарья Резванова (тренеры - Миклашевская В.А., Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

Поздравляем победителей и призеров

"Зимнего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева среди занимающихся в абонементных группах"

ЧЕМПИОН - Дмитрий Кравченко (тренер - Игнатова О.Г., ДШТ "Чайка")

ФИНАЛИСТ - Владимир Слотин (тренер - Мальцев А.В., VITASPORT)

III МЕСТО - Вероника Воронова (тренер - Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

Поздравляем победителей и призеров "Зимнего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева"

I МЕСТО - Владимир Слотин (тренер - Мальцев А.В., VITASPORT)

II МЕСТО- Вероника Воронова (тренер - Миклашевская В.А., ЦРДС "Юность")

III МЕСТО - Никита Пузиков (тренер - Алтухов В.В., ЦРДС "Юность")

 

  

Поздравляем победителей и призеров "Зимнего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10 S Green"

I МЕСТО - Артем Стариков (тренер - Мальцев А.В., VITASPORT)

II МЕСТО- Кирилл Гуйван (тренер - Игнатова О.Г., ДШТ "Чайка")

III МЕСТО - Софья Ковалева (тренер - Мальцев А.В., VITASPORT)

  

Поздравляем ученика Академии тенниса Шамиля Тарпищева

Александра Фигуровского 

ЧЕМПИОНА турнира выходного дня "Теннис Гранд"! 

Также наши поздравления тренеру - Мальцеву Антону Витальевичу

  

Поздравляем победителей и призеров "Новогоднего турнира сильнейших игроков Академии тенниса Шамиля Тарпищева"

В возрастной группе 2005 - 2007 г.р.:

I МЕСТО - Дмитрий Кравченко (тренер - Игнатова О.Г., ДШТ "Чайка")

II МЕСТО- Дарья Резванова (тренер - Миклашевская В.А., ЦРДС "Юность")

III МЕСТО - Никита Архипов (тренер - Игнатова О.Г., ДШТ "Чайка")

Поздравляем воспитанницу Академии тенниса Шамиля Тарпищева

Каширину Анну 

финалистку Чемпионата Пермского края среди взрослых в смешанном парном разряде!

Наши поздравления тренеру - Фарафонову Александру Михайловичу

 

 

 
 
VK Facebook Instagram
 
Отправьте нам сообщение
Отправьте нам сообщение
Оставьте свое сообщение в этой форме, мы получим его на e-mail и обязательно ответим!