Играйте
в теннис!
Заявка на обучение

Новости

Поздравляем призеров Летнего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева и их тренеров!

I МЕСТО - Елизавета Гревцова (ЦРДС "Юность", тренер - Алтухов Владимир)

II МЕСТО - Матвей Сморщок (VITASPORT, тренер - Мальцев Антон)

III МЕСТО - Никита Пузиков (ЦРДС "Зенит", тренер - Доломанова Светлана)

Поздравляем финалистов первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10 S "Разноцветный мяч"

Категория Orange - Анжелика Саакян (тренер - Мальцев Антон, VITASPORT)

Категория Green - Елизавета Гревцова (тренер - Алтухов Владимир, ЦРДС "Юность")

Поздравляем с победой на турнире "Мемориал Д.М. Дягтярева" ученицу Академии тенниса Шамиля Тарпищева (ЦРДС "Юность") - ЕКАТЕРИНУ НЕХАЕВУ!

А также поздравляем ее тренера Миклашевскую Веру Анатольевну!

Так держать!

Поздравляем чемпиона и призеров Весеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10S GREEN!

I МЕСТО - Елизавета Гревцова (ЦРДС "Юность", тренер - Алтухов Владимир)

II МЕСТО - Мария Моткина (VITASPORT, тренер - Мальцев Антон)

III МЕСТО - Владислав Акатнов (ЦРДС "Юность", тренер - Солодовников Виктор)

Поздравляем чемпиона и призеров Весеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева для учащихся абонементных групп!

I МЕСТО - Слотин Иван (VITASPORT, тренер - Мальцев Антон Витальевич)

II МЕСТО - Насирова Майя (ДШТ "Чайка", тренер - Игнатова Ольга Георгиевна)

III МЕСТО - Вучич Стефан (ДШТ "Чайка", тренер - Игнатова Ольга Георгиевна)

Поздравляем победительницу и призеров Весеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10S Green!

I МЕСТО - Стрелкова Екатерина (ДШТ "Чайка", тренер - Назарова Мария)

II МЕСТО - Шатиленков Данила

III МЕСТО - Пузиков Никита (ЦРДС "Зенит", тренер - Доломанова Светлана)

От всей души поздравляем ученицу Академии тенниса Шамиля Тарпищева Варвару Алтухову с победой на турнире "Spring Cup" Tennis Europe!

Поздравляем тренера Академии Владимира Викторовича Алтухова с победой ученицы и дочери!

Поздравляем учеников Академии тенниса Шамиля Тарпищева с отличными выступлениями на турнирах Российского теннисного тура!

Александр Печенкин (ЦРДС "Юность", тренер - Алтухов Владимир) - Победитель турнира "Первенство Московской теннисной академии"

Яценко Лев (ДШТ "Чайка", тренер - Назарова Мария) - Победитель турнира "Первенство Истринского района"

Федор Алтухов (ЦРДС "Юность", тренер - Алтухов Владимир) - III Место турнира "Первенство Истринского района"

Поздравляем юных теннисистов ЦРДС "Зенит" (г. Красногорск) с отличным выступлением на Весеннем первенстве Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10 S Red.

I МЕСТО - Семенихина Дарья (тренер - Доломанова Светлана)

II МЕСТО - Снитко Илья (тренер - Доломанова Светлана)

III МЕСТО - Снигур София (тренер - Бородина Екатерина)

На IV месте самый младший участник турнира - Банный Кирилл (тренер - Мальцев Антон)

Поздравляем с днем рождения Генерального директора Детской международной Академии тенниса Шамиля Тарпищева

Андрея Николаевича Бабаева!

Желаем крепкого здоровья, а также благополучия, процветания и успеха в профессиональной деятельности!

 
 
VK Facebook Instagram
 
Отправьте нам сообщение
Отправьте нам сообщение
Оставьте свое сообщение в этой форме, мы получим его на e-mail и обязательно ответим!