Играйте
в теннис!
Заявка на обучение

Новости

Поздравляем тренера Академии тенниса Шамиля Тарпищева - Екатерину Бородину с победой на Чемпионате России среди ветеранов.

Гордимся, желаем успехов и новых побед!

Ученикам есть на кого равняться!

Поздравляем!

Победительницу Летнего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева - АНАСТАСИЯ ЛЕСНИКОВА;

Финалист - РОБЕРТ МЕДВЕДЕВ;

III Место - СОФИЯ ЛЕОНОВА.

Поздравляем призеров и их тренеров - Миклашевскую Веру Анатольевну и Мальцева Антона Витальевича!

Поздравляем учеников Академии тенниса Шамиля Тарпищева (база VITASPORT) и их тренера Мальцева Антона Витальевича с большим успехом в турнире АЛТ-Тур в мае 2017 года!

Возрастная категория 9-10 лет: 

Медведев Роберт - чемпион Бережинская София - чемпионка Хейфиц Семен - финалист

Возрастная категория 13 лет и моложе:

Поздравляем победителя и призеров

Весеннего Первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева посвященного открытию летнего сезона! 

I МЕСТО - Виктория Бронская (VIATSPORT, г. Москва)

II МЕСТО - Роберт Медведев (VIATSPORT, г. Москва)

III МЕСТО - Екатерина Осадченко (VIATSPORT, г. Москва)

А также наши поздравления тренерам спортсменов - Фарафонову Александру, Легар Руслану и Мальцеву Антону

Поздравляем победителя и призеров 

I МЕСТО - Александр Кирпичев (ЦРДС "Зенит", г. Красногорск)

II МЕСТО - Алена Полунина (ЦРДС "Зенит", г. Красногорск)

III МЕСТО - Виктория Бронская (VIATSPORT, г. Москва)

Также поздравляем тренеров призеров - Доломанову Светлану, Фарафонова Александра и Легар Руслана.

 

Поздравляем победителя и призеров турнира "Игровой дебют Next"!

I МЕСТО - Арефьев Александр

II МЕСТО - Осадченко София

III МЕСТО - Фигуровский Александр

Наши поздравления тренерам - Мальцеву Антону и Рыбас Виктору

 

Поздравляем победителя и призеров турнира "Игровой дебют"!

I МЕСТО - Алексей Папков (тренер - Завгородько Е.В.)

II МЕСТО - Сергей Глотов (тренер - Новичков Д.М.)

III МЕСТО - Елизавета Новикова (тренер - Дьячков В.М.)

В турнире принимали участие юные теннисисты ранее не игравшие турниры, только начинающие свою соревновательную деятельность.

Поздравляем победительницу и призеров

турнира посвященного Международному женскому дню 8 Марта!

 I МЕСТО - Осадченко Екатерина

II МЕСТО - Мутавчи Александра

III МЕСТО - Павлушина Марина

Поздравляем тренеров - Мальцева Антона, Солодовникова Виктора, Алтухова Владимира!

Поздравляем победителя и призеров

Зимнего Первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева среди спортсменов 2000 года рождения и моложе!

 I МЕСТО - Кирпичев Александр (ЦРДС "Зенит")

II МЕСТО - Арефьева Софья (Клуб VITASPORT)

III МЕСТО - Першина Дарья (ЦРДС "Юность")

Также поздравляем тренеров - Доломанову Светлану, Синеговец Сергея, Солодовникова Виктора!

Поздравляем победительницу и призеров

Зимнего Первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева!

 I МЕСТО - Бронская Виктория (Vitasport, тренер - Легар Руслан)

II МЕСТО - Медведев Роберт (Vitasport, тренер - Мальцев Антон)

III МЕСТО - Хейфиц Семен (Vitasport, тренер - Мальцев Антон)

ФОТООТЧЕТ--->

Зимнее Первенство Академии началось с вручения всем участникам турнира сертификатов на посещение и участие в мастер-классе от Развлекательного Центра "Арена-Пилотаж".

 
VK Facebook Instagram
Отправьте нам сообщение
Отправьте нам сообщение
Оставьте свое сообщение в этой форме, мы получим его на e-mail и обязательно ответим!