Играйте
в теннис!
Заявка на обучение

Новости

Поздравляем победительницу и призеров

Зимнего Первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева среди спортсменов 2006 - 2008 г.р.

I МЕСТО - Леонова София (ЦРДС "Юность")

II МЕСТО - Гонторенко Мария (г. Обнинск)

III МЕСТО - Хейфиц Семен (VITASPORT)

Поздравляем команду Академии тенниса Шамиля Тарпищева 2007 года рождения 

Дарью Банную, Софью Бережинскую, Александра Злотоустова, Матвея Сморщка (тренер Антон Мальцев)

с победой над командой ЦСКА. Общий счет 4-0!

Победителем турнира сильнейших по итогам года стал Дронов Алексей 

Второе место - Синицын Степан

Третье место - Овсянников Артем

Поздравляем победителя и призеров, а также их тренеров - Фарафонова Александра и Бэдэрэу Даниела

Все тренируются на базе VITASPORT.

В турнире приняли участие сильнейшие на "красном" корте (победители и призеры предыдущих соревнований).

I МЕСТО - Стариков Артем

II МЕСТО - Фигуровский Александр

III МЕСТО - Слотин Владимир

Четвертое место с минимальной разницей в счете занял Швец Андрей.

Поздравляем победителей, призеров и конечно их тренеров - Мальцева Антона и Алтухова Владимира!

Наши поздравления победителям и призерам турнира!

I МЕСТО - Артем Овсянников и Сергей Салимов (Клуб VITASPORT)

II МЕСТО - Михаил Салимов и Алексей Воротилин (Клуб VITASPORT)

III МЕСТО - Елизавета Макарова и Степан Синицын (Академия тенниса Шамиля Тарпищева)

В соревнованиях приняли участие спортсмены Академии тенниса Шамиля Тарпищева и Клуба VITASPORT.

Поздравляем победителя и призеров

Осеннего первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева среди занимающихся в абонементных группах!

I МЕСТО - Савельев Илья (спорт-клуб "Дени")

II МЕСТО - Кирпичев Александр (ЦРДС "Зенит")

III МЕСТО - Синицын Степан ("Вита-Спорт")

Поздравляем победителя и призеров

Осеннего Первенства Академии 10 S Green!

I МЕСТО - Медведев Роберт

II МЕСТО - Банная Дарья

III МЕСТО - Леонова София

Наши поздравления тренерам призеров -

Мальцеву Антону Витальевичу и Миклашевской Вере Анатольевне.

Внимание!

Первенство Академии тенниса Шамиля Тарпищева 2005 - 2008 г.р., запланированное на 23 октября - переносится! Это связано с прохождением финальных игр XXVII Международного теннисного турнира "Кубок Кремля".

Сроки проведения турнира будут сообщены дополнительно.

Заявки на участие в турнире принимаются строго от тренеров игроков.

Поздравляем победителя и призеров Первенства Академии тенниса Шамиля Тарпищева 10S Red.

I МЕСТО - Стариков Артем

II МЕСТО - Слотин Владимир

III МЕСТО - Фигуровский Александр

Тренер медалистов - Мальцев Антон Витальевич.

 

 

Воспитанницу Академии тенниса Шамиля Тарпищева

с присвоением звания МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Также, наши поздравления тренерам Кристины - Шилину Алексею Вадимовичу и Команову Олегу Валентиновичу.

Желаем больших и громких побед!

 
VK Facebook Instagram
Отправьте нам сообщение
Отправьте нам сообщение
Оставьте свое сообщение в этой форме, мы получим его на e-mail и обязательно ответим!